Болт М4 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М4 представляют собой крепёжные изделия в виде цилиндрического стержня с наружной резьбой и шестигранной головкой. Их используют для создания прочных резьбовых соединений в приборостроении, машиностроении, строительстве и других технических сферах. Чтобы избежать деформации деталей или самопроизвольного откручивания гайки, под головку болта и под гайку дополнительно устанавливают подходящие по размеру шайбы.
Производят такие болты из латуни марки Л63, отличающейся высокой механической прочностью, немагнитностью и устойчивостью к коррозии. Метизы из этого материала хорошо переносят воздействие влажной среды и агрессивных факторов, сохраняют работоспособность при разных температурных режимах и обеспечивают долговечность резьбового соединения.

Технические характеристики болта М4 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М4 |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Длина резьбы |
b |
14 |
|
Высота головки |
k |
2.8 |
|
Размер «под ключ» |
S |
7 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М4 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Вес (кг) |
|
6 |
1,402 |
|
8 |
1,582 |
|
10 |
1,763 |
|
12 |
1,943 |
|
14 |
2,124 |
|
16 |
2,304 |
|
18 |
2,600 |
|
20 |
2,797 |
|
22 |
2,995 |
|
25 |
3,291 |
|
28 |
3,587 |
|
30 |
3,784 |
|
32 |
3,982 |
|
35 |
4,278 |
|
38 |
4,574 |
|
40 |
4,772 |
|
45 |
5,265 |
|
50 |
5,759 |
|
55 |
5,612 |
|
60 |
6,746 |
|
65 |
7,238 |
|
70 |
7,731 |
|
75 |
8,224 |
|
80 |
8,723 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 3,69 ₴




