Болт М20 ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 шестигранный из латуни
Болты М20 – это крупногабаритные крепёжные элементы с шестигранной головкой, предназначенные для создания прочных резьбовых соединений в машиностроении, строительстве и промышленном оборудовании. Их устанавливают в сквозные отверстия конструкций, после чего фиксируют гайкой, обеспечивая надежное стягивание деталей.
Благодаря крупному диаметру болты М20 выдерживают высокие нагрузки и подходят для монтажа массивных узлов. Изготавливаются изделия из латуни Л63, которая обладает коррозионной стойкостью, немагнитностью и долговечностью.
Латунные метизы можно использовать в условиях повышенной влажности, в сырой или агрессивной среде, где обычная сталь подвергается коррозии. Болты поставляются в различных длинах в соответствии с ГОСТ 7805-70.

Технические характеристики болта М20 (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Длина резьбы |
b |
48 |
|
Высота головки |
k |
12.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
30 |
Теоретическая масса болтов (1000 шт.) М20 ГОСТ 7805-70
|
Длина болта (мм) |
Масса, кг |
|
40 |
82,0 |
|
45 |
86,0 |
|
50 |
90,0 |
|
55 |
94,0 |
|
60 |
98,0 |
|
65 |
103,0 |
|
70 |
107,0 |
|
75 |
112,0 |
|
80 |
116,0 |
|
90 |
125,0 |
|
100 |
134,0 |
|
110 |
143,0 |
|
120 |
152,0 |
|
130 |
161,0 |
|
140 |
170,0 |
|
150 |
179,0 |
Заказать болты ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 из латуни можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7805-70, ГОСТ 7798-70, DIN 931, DIN 933 |
- Цена: от 385,73 ₴





