Винт М10 ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем из латуни
Винты М10 по DIN 965 имеют плоскую потайную головку и крестообразный шлиц Phillips, что обеспечивает удобный монтаж и позволяет крепежу полностью утапливаться в поверхность соединяемых деталей. Благодаря такой конструкции достигается аккуратное, ровное и безопасное соединение без выступающих элементов.
Для изготовления используется латунный сплав Л63 (63% меди и 37% цинка), отличающийся высокой коррозионной стойкостью и стабильностью размеров. Латунные винты DIN 965 М10 подходят для применения во влажных и агрессивных средах, а также в узлах, где важна электропроводность материала. Их можно встретить в электротехническом оборудовании, судостроении, мебельном производстве и приборостроении.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М10 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
макс |
18 |
|
мин |
17.57 |
||
|
Высота головки |
K (макс) |
5 |
|
Заказать винты ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой из латуни можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
- Цена: от 22 ₴




