Шпилька М33х1000 DIN 975 резьбовая нержавеющая
Шпильки М33×1000 производятся из нержавеющей стали А4, которая соответствует требованиям стандарта DIN 975 и допускает эксплуатацию крепежа в агрессивных средах. Благодаря содержанию молибдена, сталь А4 обладает повышенной стойкостью к коррозии и способна выдерживать воздействие нефти, кислот, солевых растворов, а также значительные температурные колебания.
Конструктивно такая шпилька представляет собой метровый стальной стержень с непрерывной метрической резьбой по всей длине. Шпильки М33 DIN 975 используются при монтаже вентиляционных систем, установке деревянных элементов (досок, брусьев), сборке металлических конструкций и для удлинения резьбовых соединений. Благодаря высокой прочности и устойчивости к внешним воздействиям они подходят для промышленного, строительного и инженерного применения.
Конструкция шпильки DIN 975

Технические характеристики шпильки М33 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3.5 |
|
мелкий |
2 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
33 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки |
|
5900 г |
|
Заказать резьбовые шпильки DIN 975 из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Сертификаты качества на изделия. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Вся продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
- Цена: от 3 206,04 ₴




