Винт М4 DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Винты М4 DIN 965 из нержавеющей стали А2, А4 оснащены потайной головкой и крестообразным шлицем Phillips, что обеспечивает удобный монтаж стандартной отвёрткой и позволяет головке полностью утопать в поверхности детали, формируя аккуратное и ровное соединение.
Нержавеющая сталь А2, А4 обладает повышенной стойкостью к коррозии, действию влаги, солей и перепадам температур. Благодаря этим свойствам винты DIN 965 М4 используются в приборостроении, электрощитовых системах, вентиляционном оборудовании, мебельных конструкциях и других узлах, где требуется надёжное, долговечное и безопасное крепёжное соединение.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М4 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0,7 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
7,5 |
|
min |
7,14 |
||
|
Высота головки |
K (max) |
2,2 |
|
Оформить заказ на нержавеющие винты DIN 965 с потайной головкой вы можете на сайте компании «Зевс», просто заполнив онлайн-форму заявки.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете выгодные цены, которые в среднем на 3–10% ниже рыночных. Мы обеспечиваем быструю доставку по всей Украине, а для оптовых клиентов и постоянных покупателей предусмотрены дополнительные скидки и индивидуальные условия сотрудничества. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
- Цена: от 0,37 ₴









