Винт М6 DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем
Винты DIN 965 М6 предназначены для формирования аккуратных, утопленных соединений с высокой стойкостью к коррозии. Потайная головка позволяет винту полностью скрываться в поверхности изделия, обеспечивая ровный и безопасный монтаж.
Особенности и преимущества:
- изготовлен из нержавеющей стали А2, А4, устойчивой к влаге, солям и химическим воздействиям;
- крестообразный шлиц Phillips обеспечивает удобный монтаж и надёжный контакт инструмента;
- потайная головка гарантирует ровное сопряжение деталей без выступающих элементов;
- подходит для применения в машиностроении, электротехнике, вентиляционных и монтажных системах.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М6 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
11 |
|
min |
10,57 |
||
|
Высота головки |
K (max) |
3 |
|
Оформить заказ на нержавеющие винты DIN 965 с потайной головкой вы можете на сайте компании «Зевс», просто заполнив онлайн-форму заявки.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете выгодные цены, которые в среднем на 3–10% ниже рыночных. Мы обеспечиваем быструю доставку по всей Украине, а для оптовых клиентов и постоянных покупателей предусмотрены дополнительные скидки и индивидуальные условия сотрудничества. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Плоская |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
- Цена: от 1,13 ₴









