Винт М2.5 DIN 84 с цилиндрической головкой и прямым шлицем нержавеющий
Винтовые соединения применяются как для фиксации деталей, так и для их точного позиционирования относительно друг друга. Винты М2.5 DIN 84 и ГОСТ 1491 относятся к крепёжным элементам с цилиндрической головкой и прямым шлицем, что позволяет выполнять монтаж обычной плоской отвёрткой.
Благодаря нержавеющей стали А2, А4 такие изделия устойчивы к коррозии и подходят для эксплуатации во влажной или агрессивной среде. Винты М2.5 удобны при использовании в узлах, которые требуют периодического обслуживания или демонтажа, поскольку простой прямой шлиц обеспечивает лёгкую и быструю установку без специализированного инструмента.
Чертеж винта DIN 84

Технические характеристики винта М2.5 DIN 84 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М2.5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,44 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
4,5 |
|
Высота головки |
k |
1,6 |
|
Ширина шлица винта |
n |
0,6 |
|
Длина винта |
l |
4 – 25 |
Специалисты компании «Зевс» помогут подобрать надёжный и подходящий крепёж для любых задач. Наши менеджеры предоставляют профессиональные консультации и подскажут оптимальный вариант изделий для соединений любой степени ответственности. Вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку в онлайн-чате – мы оперативно перезвоним и ответим на все вопросы. Покупайте винты в Украине выгодно и удобно вместе с компанией «Зевс»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84 |
- Цена: от 0,38 ₴









