Винт М8 DIN 84 с цилиндрической головкой и прямым шлицем нержавеющий
Винты М10 DIN 84, ГОСТ 1491 из нержавеющей стали А2 и А4 подходят для эксплуатации там, где крепёж постоянно сталкивается с влагой или химически активными веществами. Прямой шлиц удобен для работы обычной плоской отвёрткой, а цилиндрическая головка обеспечивает ровное и плотное прилегание к поверхности.
Из-за высокой устойчивости к коррозии такие винты используют в электротехнических изделиях, приборостроении, сборке металлических и пластиковых конструкций. Они надёжно выдерживают длительные нагрузки и сохраняют стабильность соединения даже при воздействии вибраций.
Чертеж винта DIN 84

Технические характеристики винта М10 DIN 84 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта |
d2 |
16 |
|
Высота головки |
k |
6 |
|
Ширина шлица винта |
n |
2,6 |
|
Длина винта |
l |
12 – 80 |
Специалисты компании «Зевс» помогут подобрать надёжный и подходящий крепёж для любых задач. Наши менеджеры предоставляют профессиональные консультации и подскажут оптимальный вариант изделий для соединений любой степени ответственности. Вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку в онлайн-чате – мы оперативно перезвоним и ответим на все вопросы. Покупайте винты в Украине выгодно и удобно вместе с компанией «Зевс»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 84 |
- Цена: от 9,86 ₴









