Винт М3.5 ГОСТ 17475 с потайной головкой и прямым шлицем нержавеющий А4
Крепёж М3.5 ГОСТ 17475 имеет аккуратную потайную головку, позволяющую выполнять монтаж заподлицо, сохраняя ровную поверхность изделия. Резьба с точным профилем и прямой шлиц помогают обеспечить надёжную фиксацию даже в узлах, чувствительных к вибрациям или нагрузкам.
Изготавливаются винты из аустенитной нержавеющей стали А4, что гарантирует высокую стойкость к влаге, солевым растворам и агрессивной среде. Применяют такие элементы в компактных механизмах, электронных сборках, морском оборудовании и приборах, где важны прочность, коррозионная стойкость и аккуратный внешний вид соединения.
Чертеж винта ГОСТ 17475

Технические характеристики винта М3.5 ГОСТ 17475 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр, d |
М3.5 |
|
Высота головки винта, k |
1.93 |
|
Диаметр головки винта, dk |
6.5 |
Таблица теоретической массы винтов ГОСТ 17475-80
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
5 |
0,461 |
|
6 |
0,519 |
|
7 |
0,576 |
|
8 |
0,635 |
|
9 |
0,693 |
|
10 |
0,752 |
|
11 |
0,810 |
|
12 |
0,869 |
|
13 |
0,927 |
|
14 |
0,986 |
|
16 |
1,103 |
|
18 |
1,220 |
|
20 |
1,337 |
|
22 |
1,454 |
|
25 |
1,630 |
|
28 |
1,805 |
|
30 |
1,922 |
|
32 |
2,039 |
|
35 |
2,215 |
Винты с потайной головкой ГОСТ 17475-80 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- максимальное качество крепежа при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Диаметр головки | 6.5 мм |
| Высота головки | 1.93 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 0,78 ₴









