Винт М8 ГОСТ 17475 с потайной головкой и прямым шлицем нержавеющий А4
Крепёж М8 ГОСТ 17475 оснащён потайной головкой, позволяющей формировать ровную и чистую поверхность после установки. Усиленная резьба крупного диаметра и прямой продольный шлиц обеспечивают точный монтаж и стабильную фиксацию деталей даже под нагрузками.
Материал изготовления – нержавеющая сталь А4, отличающаяся высокой устойчивостью к коррозии, солевым растворам и влаге. Благодаря этому винты М8 применяют в сборке оборудования, крупных панелей, механических блоков, фасадных конструкций и систем, рассчитанных на длительную работу в сложных климатических условиях.
Чертеж винта ГОСТ 17475

Технические характеристики винта М8 ГОСТ 17475 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр, d |
М8 |
|
Высота головки винта, k |
4 |
|
Диаметр головки винта, dk |
14.5 |
Таблица теоретической массы винтов ГОСТ 17475-80
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
10 |
4.77 |
|
12 |
5.4 |
|
14 |
6.031 |
|
16 |
6.662 |
|
18 |
7.293 |
|
20 |
7.924 |
|
22 |
8.555 |
|
25 |
9.501 |
|
30 |
11.079 |
|
35 |
12.556 |
|
40 |
14.23 |
|
45 |
15.81 |
|
50 |
17.387 |
|
55 |
18.964 |
Винты с потайной головкой ГОСТ 17475-80 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- максимальное качество крепежа при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 4,92 ₴









