Винт М10 ГОСТ 17475 с потайной головкой и прямым шлицем нержавеющий А4
Винты М10 ГОСТ 17475 выполнены с потайной головкой, которая обеспечивает скрытый монтаж и отсутствие выступающих элементов на поверхности. Резьба М10 рассчитана на значительные нагрузки, а прямой шлиц помогает точно контролировать усилие во время затяжки.
Для изготовления применяется нержавеющая сталь А4, устойчивость которой к влаге и агрессивным средам делает такие винты подходящими для тяжёлых промышленно-технических узлов. Крепёж М10 используют в сборке оборудования, силовых конструкций, опорных элементов и узлов, требующих долговечности и стабильного крепления.
Чертеж винта ГОСТ 17475

Технические характеристики винта М10 ГОСТ 17475 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр, d |
М10 |
|
Высота головки винта, k |
5 |
|
Диаметр головки винта, dk |
18 |
Таблица теоретической массы винтов ГОСТ 17475-80
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
12 |
9.05 |
|
14 |
10.05 |
|
16 |
11.06 |
|
18 |
12.05 |
|
20 |
13.05 |
|
22 |
14.05 |
|
25 |
15.54 |
|
30 |
18.04 |
|
35 |
20.53 |
|
40 |
23.02 |
|
45 |
25.52 |
|
50 |
28.01 |
|
55 |
30.05 |
|
60 |
33 |
|
65 |
35.49 |
|
70 |
37.98 |
|
80 |
42.97 |
|
90 |
47.95 |
|
100 |
52.94 |
Винты с потайной головкой ГОСТ 17475-80 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- максимальное качество крепежа при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 11,02 ₴









