Винт М16 ГОСТ 17475 с потайной головкой и прямым шлицем нержавеющий А4
Винты М16 ГОСТ 17475 обладают усиленной потайной головкой, позволяющей выполнять монтаж заподлицо даже в массивных конструкциях. Крупная резьба и прямой продольный шлиц обеспечивают точную установку и надёжную фиксацию элементов, рассчитанную на значительные нагрузки и вибрации.
Для их производства используют нержавеющую сталь А4, устойчивую к коррозии, солевым растворам и агрессивной среде. Благодаря высокой прочности и стойкости такие винты востребованы в строительстве крупных металлоконструкций, силовых узлах оборудования, морских системах и других ответственных областях, где важна долговечность соединения.
Чертеж винта ГОСТ 17475

Технические характеристики винта М16 ГОСТ 17475 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр, d |
М16 |
|
Высота головки винта, k |
8 |
|
Диаметр головки винта, dk |
29 |
Таблица теоретической массы винтов ГОСТ 17475-80
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
30 |
51.67 |
|
32 |
54.32 |
|
35 |
58.30 |
|
38 |
62.27 |
|
40 |
64.93 |
|
42 |
67.58 |
|
45 |
71.56 |
|
48 |
75.53 |
|
50 |
78.19 |
|
55 |
84.82 |
|
60 |
91.45 |
|
65 |
98.08 |
|
70 |
104.71 |
|
75 |
111.34 |
|
80 |
117.97 |
|
85 |
124.60 |
|
90 |
131.23 |
|
95 |
137.85 |
|
100 |
144.49 |
Винты с потайной головкой ГОСТ 17475-80 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- максимальное качество крепежа при минимальном сроке комплектования заказа;
- доставку по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 29 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
- Цена: от 110 ₴









