Винт М3 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А2
Винт DIN 7991 М3 оснащён потайной головкой и внутренним шестигранником, что позволяет создавать аккуратные и ровные соединения без выступающих элементов. Нержавеющая сталь А2 обеспечивает крепёж устойчивостью к коррозии и надёжной работой при длительной эксплуатации.
Применение винта М3:
- монтаж небольших металлических и пластиковых деталей;
- сборка электроники и корпусных изделий;
- крепление элементов, где важна ровная посадка головки;
- использование в декоративных и точных конструкциях;
- соединения, требующие коррозионной стойкости и аккуратного внешнего вида.
Чертеж винта DIN 7991

Технические характеристики винта М3 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М3 |
|
Шаг резьбы, P |
0,5 |
|
Диаметр головки, dk |
6 |
|
Высота головки, k |
1,7 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
2 |
|
Длина резьбы, b |
12 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
8 |
0,47 |
|
10 |
0,56 |
|
12 |
0,65 |
|
16 |
0,83 |
|
20 |
1 |
|
25 |
1,35 |
|
30 |
1,63 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали А2 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» – по цене ниже рынка на 3-10%.
Приобретая крепёж на нашем предприятии, вы получаете продукцию изготовленную в соответствии с ГОСТ, DIN, ISO. В наличии на складе всегда есть огромный выбор крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 0,33 ₴









