Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А4
Винт М8 DIN 7991 с потайной головкой из нержавеющей стали A4 обеспечивает надёжное скрытое соединение даже под нагрузкой. Шестигранное углубление гарантирует уверенную передачу усилия при монтаже и предотвращает повреждение головки.
Благодаря устойчивости к солёной воде и атмосферным воздействиям винты М8 используют в инженерных конструкциях, наружных соединениях, станочном оборудовании и металлических узлах. Такой крепёж сочетает высокую прочность и длительный срок службы.
Конструкция винта DIN 7991

Технические параметры винта М8 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М8 |
|
Шаг резьбы, P |
1,25 |
|
Диаметр головки, dk |
16 |
|
Высота головки, k |
4,4 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
5 |
|
Длина резьбы, b |
22 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
10 |
5,47 |
|
12 |
6,10 |
|
16 |
7,35 |
|
20 |
8,60 |
|
25 |
10,2 |
|
30 |
11,7 |
|
35 |
13,3 |
|
40 |
14,8 |
|
50 |
19,9 |
|
60 |
24,8 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали марки А4 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая товар на нашем предприятии вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 4,31 ₴









