Винт М10 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А4
Винт М10 DIN 7991 обеспечивает прочное и аккуратное крепление благодаря потайной головке и шестигранному углублению, позволяющему надёжно затягивать соединение. Нержавеющая сталь A4 гарантирует устойчивость к коррозии и воздействию агрессивной среды.
Винты М10 применяются в строительных системах, механических узлах и монтаже оборудования, где важна высокая прочность и полное утопление крепежа. Такие изделия подходят для эксплуатации в морском климате и постоянной влажности.
Конструкция винта DIN 7991

Технические параметры винта М10 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Диаметр головки, dk |
20 |
|
Высота головки, k |
5,5 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
6 |
|
Длина резьбы, b |
26 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
12 |
10,1 |
|
16 |
12,1 |
|
20 |
14,1 |
|
25 |
16,6 |
|
30 |
19,1 |
|
35 |
21,6 |
|
40 |
24,1 |
|
50 |
30,1 |
|
60 |
35,7 |
|
70 |
41,2 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали марки А4 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая товар на нашем предприятии вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 7,82 ₴









