Винт М12 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А4
Винт М12 DIN 7991 обеспечивает мощное и скрытое соединение при работе с элементами повышенной толщины. Шестигранное отверстие в головке позволяет передавать высокое усилие затяжки без риска повреждения крепежа.
Нержавеющая сталь A4 делает винты М12 пригодными для эксплуатации в морских, промышленных и наружных условиях. Крепёж применяется в инженерных системах, тяжёлых металлических конструкциях и узлах, где требуется надёжность и долговечность.
Конструкция винта DIN 7991

Технические параметры винта М12 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, P |
1,75 |
|
Диаметр головки, dk |
24 |
|
Высота головки, k |
6,5 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
8 |
|
Длина резьбы, b |
30 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
20 |
21,2 |
|
25 |
24,8 |
|
30 |
28,5 |
|
35 |
32,1 |
|
40 |
35,7 |
|
50 |
43,0 |
|
60 |
54,0 |
|
70 |
62,9 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали марки А4 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая товар на нашем предприятии вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 6.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 15,11 ₴









