Винт М24 DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником нержавеющий А4
Винт М24 DIN 7991 обеспечивает максимально прочное и скрытое соединение благодаря утопленной головке и внутреннему шестиграннику. Масса и геометрия винта позволяют использовать его в узлах, где важна повышенная надёжность.
Нержавеющая сталь A4 делает этот крепёж идеальным для агрессивной среды, морских объектов, промышленных установок и строительных конструкций с большими нагрузками. Винт М24 обеспечивает длительный ресурс и стабильность соединения.
Конструкция винта DIN 7991

Технические параметры винта М24 DIN 7991 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Диаметр головки, dk |
39 |
|
Высота головки, k |
14 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ, S |
14 |
|
Длина резьбы, b |
54 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 7991:
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса, грамм |
|
50 |
179 |
|
60 |
209 |
|
70 |
239 |
|
80 |
269 |
|
90 |
299 |
|
100 |
340 |
Винты DIN 7991 с потайной головкой и внутренним шестигранником из нержавеющей стали марки А4 вы можете заказать на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Приобретая товар на нашем предприятии вы получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- гибкую систему скидок для оптовых и постоянных покупателей;
- доставку по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7991 |
- Цена: от 275,42 ₴









