Саморез М3.5 DIN 7971 с полукруглой головкой и прямым шлицем нержавеющий
Саморез М3.5 DIN 7971 с полукруглой головкой и прямым шлицем предназначен для надёжного крепления деталей в тонколистовых и лёгких конструкциях. Нержавеющее исполнение делает данный крепёж подходящим для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе.
Сферы применения изделия DIN 7971:
- сборка металлических и пластиковых корпусов;
- монтаж тонких листов и профилей;
- установка декоративных и защитных элементов;
- крепление деталей в электрооборудовании;
- использование в мелких монтажных и ремонтных работах.
Чертеж самореза DIN 7971

Основные характеристики самореза М3.5 DIN 7971 (мм):
|
Номинальный диаметр, d |
М3.5 |
|
Диаметр головки, d2 |
6,9 |
|
Высота головки, k |
2,1 |
|
Ширина разреза, n |
1 |
|
Глубина разреза, t |
0,95 |
Компания «Зевс» предлагает купить саморез нержавеющий с полукруглой головкой DIN 7971 по выгодной цене со склада нашего предприятия. Весь крепеж, который мы реализуем, подлежит жесткому контролю, поэтому за качество нашей продукции мы ручаемся. Наши менеджеры предоставят профессиональную консультацию по товару и вопросам, связанных с ним. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 6.9 мм |
| Высота головки | 2.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7971 |
- Цена: от 0,44 ₴




