Саморез М4.8 DIN 7981 с полукруглой головкой и крестообразным шлицем нержавеющий
Крепёжный элемент данного типоразмера используется для надёжной фиксации деталей в конструкциях различного назначения. Полукруглая головка и самонарезающая резьба позволяют выполнять монтаж быстро и аккуратно.
Конструктивные особенности изделия:
- увеличенный диаметр для лучшей устойчивости крепления;
- равномерный прижим поверхности головкой;
- резьбовой профиль, формирующий надёжное соединение;
- возможность монтажа без нарезания резьбы;
- стабильная работа крепежа при динамических нагрузках.
Схема самореза DIN 7981

Технические характеристики самореза М4.8 DIN 7981 (мм):
|
Номинальный диаметр, d |
М4.8 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,6 |
|
|
Диаметр головки, dk |
max |
9,5 |
|
min |
9,14 | |
|
Высота головки, k |
max |
3,55 |
|
min |
3,25 | |
Наша компания «Зевс» предлагает купить саморезы DIN 7981 на выгодных условиях. Позвоните нашим менеджерам и они предоставят вам полную информацию по данному крепежу, его цене и условиях заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Продукцию доставляем по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Шаг резьбы | 1.6 мм |
| Диаметр головки | 9.5 мм |
| Высота головки | 3.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7981 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,84 ₴




