Саморез М6.3 DIN 7981 с полукруглой головкой и крестообразным шлицем нержавеющий
Данный крепёж предназначен для использования в узлах, где требуется высокая прочность соединения и устойчивость к внешним воздействиям. Конструкция изделия рассчитана на работу с элементами значительной толщины.
Области применения крепёжного элемента:
- крепление металлических профилей и листовых деталей;
- монтаж элементов несущих конструкций;
- установка крепежа в инженерных системах;
- сборка оборудования и металлоконструкций;
- использование в наружных монтажных работах.
Схема самореза DIN 7981

Технические характеристики самореза М6.3 DIN 7981 (мм):
|
Номинальный диаметр, d |
М6.3 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,8 |
|
|
Диаметр головки, dk |
max |
12,5 |
|
min |
12,07 | |
|
Высота головки, k |
max |
4,55 |
|
min |
4,25 | |
Наша компания «Зевс» предлагает купить саморезы DIN 7981 на выгодных условиях. Позвоните нашим менеджерам и они предоставят вам полную информацию по данному крепежу, его цене и условиях заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Продукцию доставляем по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Шаг резьбы | 1.8 мм |
| Диаметр головки | 12.5 мм |
| Высота головки | 4.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7981 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,84 ₴




