Саморез М2.9 DIN 7982 с потайной головкой и крестообразным шлицем нержавеющий
Саморез М2.9 DIN 7982 с потайной головкой и крестообразным шлицем выполнен как самонарезающий крепёжный элемент для скрытого монтажа. Потайная форма головки обеспечивает утопление заподлицо с поверхностью, а конструкция резьбовой части способствует надёжной фиксации в основании. Изделие изготавливается из нержавеющей стали A2, A4: вариант A2 рассчитан на эксплуатацию во влажной и атмосферной среде, исполнение A4 – для агрессивных условий, включая химически активную и морскую среду.
Данный крепёж применяется для соединения листового металла, древесных материалов и пластмасс с металлическими или деревянными конструкциями, когда требуется аккуратный внешний вид без выступающих элементов. Саморез используют в монтажных и ремонтных работах, при сборке корпусных изделий, установке элементов оборудования и декоративных панелей. При работе с металлом рекомендуется предварительное сверление отверстия, при креплении к древесине и пластикам дополнительная подготовка основания обычно не требуется.
Конструкция самореза DIN 7982

Основные параметры самореза М2.9 DIN 7982 (мм):
|
Номинальный диаметр, d |
М2.9 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,1 |
|
|
Диаметр головки, dk |
max |
5,6 |
|
min |
5,3 | |
|
Высота головки, k |
max |
2,2 |
|
min |
1,95 | |
Купить саморезы нержавеющие с потайной головкой, соответствующие DIN 7982, вы можете, обратившись к менеджерам компании «Зевс» написав сообщение или заказав обратный звонок. Наши специалисты предоставят подробную консультацию интересующего вас товара и ответят на все ваши вопросы. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.9 мм |
| Шаг резьбы | 1.1 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7982 |
- Цена: от 0,26 ₴




