Саморез М4.2 DIN 7504 K под шестигранник и пресс шайбой нержавеющий
Саморез М4.2 DIN 7504 K с шестигранной головкой и сверлом нержавеющий предназначен для прочного и быстрого крепления металлических элементов увеличенной толщины. Благодаря сверлу на конце монтаж выполняется без предварительного засверливания, а шестигранная головка обеспечивает надежный захват инструментом и стабильную затяжку без повреждения крепежа.
Основные характеристики и преимущества:
- диаметр крепежа М4.2, подходящий для более нагруженных соединений
- стандарт DIN 7504 K – точные размеры и стабильное качество
- шестигранная головка для удобного монтажа
- встроенное сверло для быстрого крепления по металлу
- нержавеющая сталь марок A2 и A4 для защиты от коррозии
- подходит для внутренних и наружных работ
Саморез М4.2 широко применяется при сборке металлоконструкций, профилей, каркасов и монтажных элементов. Обеспечивает надежную фиксацию, долговечность соединения и удобство работы как в профессиональной, так и в бытовой сфере.
Чертеж самореза DIN 7504 K

Технические характеристики самореза М4.2 DIN 7504 K (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Размер резьбы крепежного изделия |
d |
М4.2 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,4 |
|
|
Диаметр буртика |
dk |
max |
8,8 |
|
min |
8,1 |
||
|
Толщина буртика |
cmin |
0,8 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
Sном |
7 |
|
|
Высота головки самореза |
k |
max |
4,1 |
|
min |
3,6 |
||
Купить саморезы нержавеющие с шестигранной головкой под ключ, сверлом и пресс шайбой по стандарту DIN 7504 K вы можете у наших менеджеров. Продукция в широком ассортименте имеется на складе нашего предприятия, поэтому мы способны значительно сократить время между получением заказа и отправкой товара заказчику. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Шаг резьбы | 1.4 мм |
| Диаметр головки | 8.8 мм |
| Высота головки | 4.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 K |
- Цена: от 1,23 ₴




