Саморез М3.5 DIN 7504 О с головкой потай и сверлом нержавеющий
Саморез М3.5 применяется для аккуратного крепления металлических деталей небольшой и средней толщины. Сверловой наконечник позволяет выполнять монтаж напрямую по металлу без подготовки отверстия, что упрощает работу и экономит время. Потайная головка способствует ровной установке крепежа заподлицо с поверхностью материала.
Основные характеристики:
- диаметр М3.5
- стандарт DIN 7504 O
- потайная головка
- сверло для монтажа по металлу
- нержавеющая сталь A2 и A4
Использование нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и возможность применения как внутри помещений, так и на улице. Саморез М3.5 подходит для монтажных и сборочных работ, где важны аккуратный внешний вид и надежная фиксация.
Конструкция самореза DIN 7504 О

Основные параметры самореза М3.5 DIN 7504 О (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы самореза |
d |
М3.5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,3 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
7,3 |
|
min |
6,9 |
||
|
Высота головки |
k |
2,35 |
|
Компания «Зевс» предлагает купить нержавеющий саморез DIN 7504 О с потайной головкой и сверлом по приемлемой цене. Складские запасы позволяют иметь достаточное количество данного крепежа в наличии и сразу отправлять продукцию заказчику. Транспортные компании доставят наш товар во все регионы Украины в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Диаметр головки | 7.3 мм |
| Высота головки | 2.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 O |
- Цена: от 0,57 ₴




