Саморез М4.2 DIN 7504 О с головкой потай и сверлом нержавеющий
Саморез М4.2 DIN 7504 O с потайной головкой и сверлом нержавеющий применяется для прочного крепления металлических деталей увеличенной толщины. Сверловой наконечник позволяет выполнять монтаж без предварительного сверления, что упрощает работу и ускоряет установку. Потайная головка после закручивания полностью утапливается в материал и не выступает над поверхностью, обеспечивая аккуратный внешний вид соединения.
- материал изготовления – нержавеющая сталь A2 (для стандартных условий и внутренних работ);
- материал изготовления – нержавеющая сталь A4 (для наружного применения и агрессивной среды).
Конструкция самореза DIN 7504 О

Основные параметры самореза М4.2 DIN 7504 О (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы самореза |
d |
М4.2 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,4 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
8,4 |
|
min |
8 |
||
|
Высота головки |
k |
2,6 |
|
Компания «Зевс» предлагает купить нержавеющий саморез DIN 7504 О с потайной головкой и сверлом по приемлемой цене. Складские запасы позволяют иметь достаточное количество данного крепежа в наличии и сразу отправлять продукцию заказчику. Транспортные компании доставят наш товар во все регионы Украины в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Шаг резьбы | 1.4 мм |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Высота головки | 2.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 O |
- Цена: от 0,78 ₴




