Саморез М5.5 DIN 7504 О с головкой потай и сверлом нержавеющий
Саморез М5.5 DIN 7504 O с потайной головкой и сверлом нержавеющий применяется для крепления металлических деталей увеличенной толщины, где требуется прочное и аккуратное соединение. Сверловой наконечник позволяет выполнять монтаж напрямую по металлу без предварительного сверления, что ускоряет установку и делает процесс более удобным. Потайная головка после закручивания полностью утапливается в материал и не выступает над поверхностью, сохраняя ровный внешний вид конструкции.
Сферы применения:
- монтаж металлических профилей и листового металла;
- кровельные работы (профнастил, металлочерепица);
- фасадные и облицовочные конструкции;
- сборка металлокаркасов и технических узлов;
- наружные монтажные и строительные работы.
Конструкция самореза DIN 7504 О

Основные параметры самореза М5.5 DIN 7504 О (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы самореза |
d |
М5.5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,8 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
10,3 |
|
min |
9,9 |
||
|
Высота головки |
k |
3 |
|
Компания «Зевс» предлагает купить нержавеющий саморез DIN 7504 О с потайной головкой и сверлом по приемлемой цене. Складские запасы позволяют иметь достаточное количество данного крепежа в наличии и сразу отправлять продукцию заказчику. Транспортные компании доставят наш товар во все регионы Украины в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.8 мм |
| Диаметр головки | 10.3 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 O |
- Цена: от 1,91 ₴




