Саморез М3.5 DIN 7504 M(N) с полукруглой головкой и сверлом нержавеющий
Саморез М3.5 DIN 7504 M(N) с полукруглой головкой и сверлом изготавливается из нержавеющей стали марок A2 и A4. Сталь A2 используется для работы во влажной среде и стандартных условиях эксплуатации, а сталь A4 применяется в более агрессивной среде и при наружном монтаже, где требуется повышенная устойчивость к коррозии.
Полукруглая головка обеспечивает надёжный прижим соединяемых элементов и удобство при работе инструментом. Сверловой наконечник позволяет выполнять крепление непосредственно по металлу без предварительного сверления, что сокращает время монтажа и делает установку более удобной и быстрой.
Схема самореза DIN 7504 M(N)

Технические характеристики самореза М3.5 DIN 7504 M(N) (мм):
|
Описание |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы самореза, d |
М3.5 |
|
|
Шаг резьбы, Р |
1,3 |
|
|
Диаметр головки, dk |
max |
7 |
|
min |
6,64 |
|
|
Высота головки, k |
max |
2,6 |
|
min |
2,35 |
|
Мы предлагаем купить саморез нержавеющий со сверлом с полукруглой головкой оптом и в розницу по привлекательной цене. Большой опыт работы в сфере крепежа на рынке Украины позволяет нам с профессиональной точностью подбирать необходимый товар и в сжатые сроки выполнять заказы любой сложности. Доставляем продукцию по всей территории Украины, в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 M(N) |
- Цена: от 0,65 ₴




