Винт М8 DIN 464 с накатанной высокой головкой
Винты с высокой накатанной головкой М8 DIN 464 отличаются от других метизов способом установки. Данный крепеж завинчивается вручную, без использования гаечных ключей и другого инструмента.
Крепление представляет собой стержень с метрической резьбой М8 и головкой сложной формы. Широкое и тонкое навершие имеет насечку по всему периметру, между ним и стержнем расположена цилиндрическая перемычка, которая обеспечивает необходимый зазор и удобство при монтаже.
Винт закручивается руками, при этом рифленая часть предотвращает проскальзывание между пальцами. Конструкция изделия позволяет использовать его в ограниченном пространстве, например внутри электротехнических приборов и оборудования. Детали изготовлены из высококачественной стали и рассчитаны на эксплуатацию при малых и средних нагрузках.

Основные характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
8 |
|
Ширина рифленой части головки |
30 |
|
Высота рифленой части головки |
6 |
|
Общая высота головки |
18 |
|
Минимальная ширина головки |
16 |
Хотите купить винт с накатанной высокой головкой М8 DIN 464? На сайте компании «Зевс» это можно сделать всего за несколько минут. Звоните по телефону, чтобы получить консультацию менеджера. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 464 |
- Цена: от 143,76 ₴




