Винт М10 DIN 464 с накатанной высокой головкой
Винты с высокой накатанной головкой М10 DIN 464 отличаются от других метизов способом установки. Данный крепеж предназначен для ручного завинчивания и не требует применения гаечных ключей или другого монтажного инструмента. Крепление представляет собой стержень с метрической резьбой М10 и головкой сложной формы.
Широкое и тонкое навершие имеет насечку по всему периметру, а между ним и стержнем расположена цилиндрическая перемычка, обеспечивающая необходимый зазор и удобство при монтаже.
Винт закручивается руками, при этом рифленая поверхность предотвращает проскальзывание пальцев. Конструкция изделия подходит для использования в ограниченном пространстве, в том числе внутри электротехнического оборудования.

Основные характеристики винта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
10 |
|
Ширина рифленой части головки |
36 |
|
Высота рифленой части головки |
8 |
|
Общая высота головки |
23 |
|
Минимальная ширина головки |
20 |
Хотите купить винт с накатанной высокой головкой М10 DIN 464? На сайте компании «Зевс» это можно сделать всего за несколько минут. Звоните по телефону, чтобы получить консультацию менеджера. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | С накаткой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 464 |
- Цена: от 284,68 ₴




