Винт М10 DIN 7984 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт М10 с цилиндрической низкой головкой по DIN 7984 изготавливается из углеродистой либо нержавеющей стали. Углеродистая сталь при необходимости покрывается цинковым слоем, который улучшает внешний вид изделия и защищает его от коррозии при эксплуатации.
Наличие внутреннего шестигранника позволяет надёжно затягивать винт без риска повреждения шлица. Такой крепёж обеспечивает прочное соединение, устойчивое к статическим, динамическим и вибрационным нагрузкам, а также подходит для многократного монтажа и демонтажа.

Технические характеристики винтов М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М10 |
|
Шаг резьбы |
1,5 |
|
Диаметр головки |
16 |
|
Высота головки |
6 |
|
Размер под ключ |
7 |
Таблица теоретической массы винта М10 DIN 7984
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
14 |
20,40 |
|
16 |
21,40 |
|
20 |
23,51 |
|
25 |
25,92 |
|
30 |
28.43 |
|
35 |
30,94 |
|
40 |
33,45 |
|
45 |
37,44 |
|
50 |
40,52 |
|
55 |
43,60 |
|
60 |
46,69 |
|
65 |
49,77 |
|
70 |
52,85 |
|
75 |
55,93 |
|
80 |
59,01 |
|
90 |
65,17 |
|
100 |
71,33 |
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает купить винт высокопрочный DIN 7984 оптом и в розницу по низкой цене.
Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный метиз без дефектов и отвечающего стандартам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
- Цена: от 4,74 ₴




