Шайба Ф7 DIN 137 В волнистая
Шайба Ф7, изготавливаемая по стандарту DIN 137, относится к пружинным элементам крепежа. Исполнение типа B указывает на волнистую форму изделия, которая обеспечивает упругие свойства при установке в соединение.
Такая конструкция применяется для предотвращения самопроизвольного ослабления крепежа при воздействии вибрационных, динамических и статических нагрузок. Использование пружинной шайбы позволяет повысить плотность прилегания деталей, улучшить фиксацию метиза и увеличить общую надежность крепёжного соединения.
Конструкция шайбы Ф7 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 7.4 |
| Внешний диаметр | d2 | 14 |
| Толщина | s | 0.6 |
| Высота | h | 3 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: от 1,69 ₴




