Шайба Ф27 DIN 137 В волнистая
Данная шайба относится к пружинному типу крепежных элементов и выполняется по стандарту DIN 137. Волнистая поверхность обеспечивает равномерное распределение давления и компенсирует небольшие зазоры в соединении, возникающие при нагрузках.
Шайба Ф27 используется для предотвращения самопроизвольного раскручивания крепежа в условиях динамического воздействия. Применяется в промышленном оборудовании, металлоконструкциях и сборке узлов, где важна устойчивость соединения и длительный срок службы.
Конструкция шайбы Ф27 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 28 |
| Внешний диаметр | d2 | 50 |
| Толщина | s | 2 |
| Высота | h | 9.4 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: 66,92 ₴




