Шайба Ф30 DIN 137 В волнистая
Пружинная шайба Ф30 предназначена для использования в соединениях, подверженных постоянным нагрузкам и вибрации. Изделие имеет волнистую форму, благодаря которой создается дополнительное сопротивление ослаблению резьбы при эксплуатации.
Такая шайба повышает надежность крепежного узла и помогает сохранить плотность соединения без необходимости частой подтяжки. Применяется в строительстве, машиностроении и при монтаже крупногабаритного оборудования.
Конструкция шайбы Ф30 DIN 137 В

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
| Внутренний диаметр | d1 | 31 |
| Внешний диаметр | d2 | 56 |
| Толщина | s | 2.2 |
| Высота | h | 10 |
Компания «Зевс» предлагает вам приобрести крепежные шайбы DIN 137 В по доступной цене. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы также можете заказать изготовление метиза с нестандартными параметрами, по своему чертежу. Позвонив нам, или заказав обратный звонок, вы получите подробную консультацию от наших специалистов. Доставка производится во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная волнистая |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 2.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 137B |
- Цена: 56,10 ₴




