Шайба Ф2.5 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Стопорные шайбы Ф2.5 DIN 6798-A из нержавеющей стали A2 изготавливаются с заострёнными зубьями, расположенными по внешнему диаметру, что позволяет обеспечить надёжную фиксацию резьбового соединения. Такие изделия применяются в случаях, когда требуется максимально плотная посадка и исключение самопроизвольного ослабления крепежа в процессе эксплуатации.
Для производства используется коррозионностойкая нержавеющая сталь марки A2, отличающаяся прочностью и устойчивостью к воздействию влаги и агрессивных сред. Благодаря свойствам материала шайбы не нуждаются в дополнительном защитном покрытии и подходят для применения как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф2.5 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M2.5 |
2.7 |
5.5 |
0.4 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 5.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,43 ₴




