Шайба Ф3.5 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Изделия типа стопорной шайбы Ф3.5 DIN 6798-A из нержавеющей стали A2 применяются для повышения надёжности резьбовых соединений и предотвращения их ослабления при нагрузках.
Благодаря наличию заострённых элементов по внешнему краю шайба создаёт дополнительное сопротивление проворачиванию крепежа, обеспечивая плотную и стабильную фиксацию. Использование нержавеющей стали A2 позволяет применять изделие в условиях повышенной влажности и воздействия внешней среды без необходимости нанесения защитных покрытий.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф3.5 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М3.5 |
3.7 |
7 |
0.5 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 0,35 ₴




