Шайба Ф12 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Крепёж с повышенными требованиями к устойчивости часто дополняется стопорной шайбой Ф12 DIN 6798A из нержавеющей стали A2.
Форма изделия предусматривает наличие заострённых выступов по наружному диаметру, которые при затяжке обеспечивают надёжное сцепление с поверхностями соединяемых деталей и предотвращают ослабление резьбы в процессе эксплуатации.
Использование нержавеющей стали марки A2 позволяет применять шайбу в условиях повышенной влажности и воздействия окружающей среды. Отсутствие необходимости в дополнительном защитном покрытии делает изделие практичным решением для промышленных, строительных и монтажных задач.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф12 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М12 |
13 |
20.5 |
1 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 20.5 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 1,22 ₴




