Шайба Ф14 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Для повышения надёжности резьбовых соединений в конструкциях применяется стопорная шайба Ф14 DIN 6798A, изготовленная из нержавеющей стали A2. Наружный контур изделия оснащён заострёнными выступами, которые при монтаже плотно взаимодействуют с поверхностью деталей и препятствуют их смещению или ослаблению в процессе работы.
Коррозионная стойкость нержавеющей стали A2 обеспечивает стабильность эксплуатационных характеристик шайбы при воздействии влаги и внешних факторов. Благодаря этому изделие может использоваться без дополнительной обработки поверхности в различных условиях.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф14 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М14 |
15 |
24 |
1 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 1,33 ₴




