Шайба Ф20 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Крепёжные элементы большого диаметра требуют дополнительных решений для надёжной фиксации, одним из которых является стопорная шайба Ф20 DIN 6798A из нержавеющей стали A2. При затяжке соединения заострённые выступы по наружному контуру шайбы плотно взаимодействуют с поверхностью деталей, создавая сопротивление ослаблению резьбы и повышая стабильность узла.
Применение нержавеющей стали марки A2 обеспечивает изделию стойкость к коррозии и воздействию внешней среды, что делает возможным использование шайбы без защитных покрытий в промышленных и строительных конструкциях.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф20 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М20 |
21 |
33 |
1.4 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 4,16 ₴




