Шайба Ф22 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
При монтаже ответственных соединений нередко выбирают стопорную шайбу Ф22 DIN 6798A, изготовленную из нержавеющей стали A2. Рабочая поверхность изделия имеет заострённые элементы по внешнему диаметру, которые во время установки обеспечивают плотное прилегание и препятствуют ослаблению крепежа при нагрузках и вибрациях.
Нержавеющая сталь A2 отличается высокой устойчивостью к коррозии, поэтому шайба сохраняет надёжность и функциональность при эксплуатации как внутри помещений, так и на открытом воздухе без применения дополнительных защитных слоёв.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф22 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М22 |
23 |
36 |
1.5 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 5,01 ₴




