Шайба Ф27 DIN 6798-А зубчатая из стали А2
Шайбы Ф27 изготавливаются в соответствии со стандартом DIN 6798A из нержавеющей стали марки A2, которая, в свою очередь, отличается высокой коррозионной стойкостью, прочностью и устойчивостью к воздействию влаги и внешней среды.
Конструкция изделия представляет собой кольцевую шайбу с заострёнными выступами, расположенными по наружному диаметру. При монтаже такие элементы плотно взаимодействуют с поверхностью соединяемых деталей и препятствуют их самопроизвольному ослаблению.
Применяются стопорные шайбы Ф27 в резьбовых соединениях, где требуется надёжная фиксация крепежа и сохранение стабильности узла при вибрациях и эксплуатационных нагрузках.
Схема шайбы DIN 6798-А

Основные характеристики шайбы Ф27 DIN 6798-А (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М27 |
28 |
44 |
1.6 |
Компания «Зевс» предлагает купить стопорные шайбы с доставкой по всей Украине в максимально короткие сроки. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ, DIN и ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей с выбором товара или оформлением заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
- Цена: от 7,48 ₴




