Шайба Ф2.5 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Для надёжной фиксации резьбовых соединений применяется стопорная шайба DIN 6798J Ф2.5, изготовленная из нержавеющей стали. Она используется в узлах, где важно исключить самопроизвольное ослабление крепежа во время эксплуатации.
Особенностью конструкции является разомкнутая форма кольца с заострёнными зубьями по внутреннему диаметру. В процессе затяжки эти элементы входят в контакт с поверхностью деталей, создавая дополнительное сцепление и повышая устойчивость соединения к вибрациям и динамическим нагрузкам.
Применение нержавеющей стали обеспечивает шайбе высокую прочность и устойчивость к коррозии. Благодаря свойствам материала изделие не требует дополнительного защитного покрытия и подходит для использования как в обычных, так и во влажных или агрессивных условиях окружающей среды.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф2.5 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M2.5 |
2.7 |
5.5 |
0.4 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 5.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,32 ₴




