Шайба Ф3 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Стопорная шайба DIN 6798J Ф3 из нержавеющей стали применяется для надёжного удержания резьбовых соединений и снижения риска их ослабления в процессе эксплуатации оборудования и конструкций.
По своему исполнению изделие представляет собой разомкнутое кольцо с острыми зубьями, размещёнными по внутреннему диаметру. Во время монтажа эти элементы плотно взаимодействуют с поверхностью соединяемых деталей, создавая дополнительное сопротивление проворачиванию и повышая устойчивость узла к вибрациям и нагрузкам.
Для изготовления шайб DIN 6798J Ф3 используется коррозионностойкая нержавеющая сталь, обладающая высокой прочностью и долговечностью. Благодаря свойствам материала крепёж не требует нанесения защитных покрытий и может применяться в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивной среды.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф3 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M3 |
3.2 |
6 |
0.4 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,21 ₴




