Шайба Ф3.5 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Изделия типа стопорной шайбы DIN 6798J Ф3.5 из нержавеющей стали используются в резьбовых узлах, где требуется стабильная фиксация крепежа и исключение его самопроизвольного ослабления при эксплуатации.
Для производства шайб DIN 6798J Ф3.5 применяется коррозионностойкая нержавеющая сталь, отличающаяся высокой прочностью и долговечностью. Благодаря свойствам материала изделие не нуждается в дополнительном защитном покрытии и подходит для использования в условиях повышенной влажности и воздействия агрессивной среды.
Конструкция шайбы выполнена в виде разомкнутого кольца с заострёнными зубьями, расположенными по внутреннему диаметру. При монтаже такие элементы плотно взаимодействуют с поверхностью соединяемых деталей, повышая устойчивость соединения к вибрационным нагрузкам и снижая риск проворачивания.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф3.5 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
M3.5 |
3.7 |
7 |
0.5 |
Компанія «Зевс» пропонує стопорні шайби за ціною нижче середньої по ринку з можливістю покупки як оптом, так і в роздріб. Співпрацюючи з нашим підприємством, клієнти отримують персональний підхід, вигідні умови та гнучку систему знижок для оптових замовлень, а також швидку доставку продукції по всій території України.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,35 ₴




