Шайба Ф6 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Стопорная шайба DIN 6798J Ф6 из нержавеющей стали используется для надёжной фиксации резьбовых соединений и предотвращения их ослабления при воздействии вибраций и нагрузок.
Конструкция изделия выполнена в виде разомкнутого кольца с заострёнными зубьями по внутреннему диаметру, которые при монтаже обеспечивают плотный контакт с поверхностью деталей и стабильность соединения.
Материал изготовления:
- нержавеющая сталь A2, устойчивая к коррозии и воздействию влаги;
- нержавеющая сталь A4, предназначенная для эксплуатации в агрессивных и химически активных средах.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф6 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М6 |
6.4 |
11 |
0.7 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,38 ₴




