Шайба Ф7 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Стопорная шайба DIN 6798J Ф7 из нержавеющей стали применяется в резьбовых соединениях для предотвращения их ослабления и сохранения надёжной фиксации при эксплуатации.
Для изготовления используется коррозионностойкая нержавеющая сталь, обладающая высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешней среды, что исключает необходимость дополнительного защитного покрытия и увеличивает срок службы изделия.
Конструктивно шайба выполнена в виде разомкнутого кольца с заострёнными зубьями по внутреннему диаметру. При монтаже такие элементы плотно взаимодействуют с поверхностью деталей, повышая устойчивость соединения к вибрациям и механическим нагрузкам.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф7 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М7 |
7.4 |
12.5 |
0.8 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 12.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,60 ₴




