Шайба Ф8 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Стопорная шайба DIN 6798J Ф8 из нержавеющей стали предназначена для обеспечения стабильности резьбовых соединений при длительной эксплуатации и воздействии нагрузок. Использование нержавеющего материала позволяет сохранять рабочие свойства крепежа без дополнительной защиты от коррозии.
Конструкция изделия представляет собой разомкнутое кольцо с заострёнными зубьями по внутреннему диаметру. При установке они взаимодействуют с поверхностью деталей, препятствуя самопроизвольному ослаблению крепежа и повышая надёжность соединения.
Сферы применения:
- машиностроение;
- производство оборудования и механизмов;
- монтаж металлоконструкций;
- строительные работы.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф8 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М8 |
8.4 |
15 |
0.8 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,59 ₴




