Шайба Ф10 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Стопорная шайба DIN 6798J Ф10 применяется для надёжной фиксации резьбовых соединений в узлах, где важна устойчивость крепежа при эксплуатационных нагрузках.
Изделие имеет разомкнутую кольцевую форму с заострёнными зубьями, расположенными по внутреннему диаметру. Во время монтажа такие элементы плотно взаимодействуют с поверхностью соединяемых деталей, снижая риск самопроизвольного ослабления крепежа.
Для изготовления шайб DIN 6798J Ф10 используются нержавеющие стали марок A2 или A4. Материал A2 подходит для стандартных условий эксплуатации и устойчив к коррозии, а сталь A4 применяется в более агрессивных средах, включая влажные и химически активные условия, обеспечивая долговечность и надёжность крепежа.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф10 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М10 |
10.5 |
18 |
0.9 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 0,89 ₴




