Шайба Ф27 DIN 6798-J стопорная зубчатая из нержавеющей стали
Изготовление стопорных шайб DIN 6798J Ф27 осуществляется из нержавеющих сталей A2 или A4, обладающих высокой коррозионной стойкостью и долговечностью. Благодаря этому крепеж может использоваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды без применения дополнительного защитного покрытия.
Конструктивное исполнение включает разомкнутое кольцо с внутренними заострёнными зубьями. В процессе монтажа они создают плотный контакт с поверхностью деталей, предотвращая их смещение и снижая риск ослабления соединения под действием нагрузок.
Схема шайбы 6798-J

Основные параметры шайбы Ф27 DIN 6798-J (мм):
|
Номинальный диаметр болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М27 |
28 |
44 |
1.6 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы по цене ниже средней по рынку с возможностью покупки, как оптом, так и в розницу. Сотрудничая с нашим предприятием, клиенты получают персональный подход, выгодные условия и гибкую систему скидок для оптовых заказов, а также быструю доставку продукции по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Зубчатая |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798J |
- Цена: от 7,45 ₴




