Шайба Ф18 DIN 6796 пружинная тарельчатая
Тарельчатая шайба Ф18 DIN 6796 из нержавеющей стали A2 или A4 применяется в высоконагруженных резьбовых соединениях для поддержания постоянного прижимного усилия и предотвращения ослабления крепежа в процессе эксплуатации.
Особая коническая форма позволяет шайбе работать как пружинный элемент: при затяжке она упруго сжимается, компенсируя деформации деталей и температурные изменения. Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и позволяет использовать изделие в условиях повышенной влажности, на открытом воздухе и в агрессивной среде без дополнительной защиты.
Чертеж шайбы DIN 6796

Основные характеристики шайбы Ф18 DIN 6796 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
d1 |
19 |
|
|
Наружный диаметр |
d2 |
42 |
|
|
Толщина |
S |
4.5 |
|
|
Высота |
мин. |
h |
5.08 |
|
макс. |
5.8 |
||
Завод «Зевс» предлагает тарельчатые шайбы DIN 6796 по выгодной цене с возможностью покупки как оптом, так и в розницу. При необходимости возможно изготовление крепежа с нестандартными характеристиками по индивидуальным чертежам заказчика.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими специалистами по указанным телефонам или воспользуйтесь услугой обратного звонка. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины в согласованные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Тарельчатая |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6796 |
- Цена: от 22,39 ₴




