Гайка М2.5 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М2.5 низкая DIN 936, ГОСТ 5916, DIN 439 – это шестигранный крепёж с метрической резьбой класса точности В, предназначенный для использования в компактных соединениях.
За счёт уменьшенной высоты (около 2/3 диаметра резьбы) эффективно применяется как контргайка для предотвращения самопроизвольного ослабления соединений при вибрациях и динамических нагрузках.
Также гайка М2.5 может использоваться как самостоятельный крепёжный элемент в узлах с ограниченным пространством, где важны малые габариты, низкий вес и достаточная прочность соединения.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М2.5 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,45 |
|
Высота гайки |
m |
1,6 |
|
Размер под ключ |
s |
5 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3–10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: 1 ₴




