Гайка М52 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Круглая шлицевая гайка М52 DIN 1804 применяется для фиксации деталей в ответственных соединениях, где требуется стабильная работа при постоянных нагрузках. Мелкий шаг резьбы обеспечивает повышенную точность затяжки и надежную фиксацию без риска самораскручивания.
Изделие имеет специальные пазы для монтажа с использованием шлицевого инструмента. Совместно со стопорными шайбами DIN 5406 достигается высокая устойчивость соединения к вибрациям и динамическим воздействиям, что делает данный крепеж востребованным в промышленности и машиностроении.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М52 |
80 |
70 |
10 |
13 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 600,59 ₴




